চকরিয়া(কক্সবাজার) প্রতিনিধি.
কক্সবাজারের চকরিয়ায় স্বামীর নির্যাতনে কাজল মনি (১৮) নামের এক গৃহবধু খুন হয়েছে। ৪ মে শনিবার রাত সাড়ে এগারটরা সময় উত্তর হারবাংয়ের শান্তি নগর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। এসময় নিহত গৃহবধুর স্বামীকে আটক করেছে পুলিশ। আটক স্বামী মো,আরাফাত (২৮) উপজেলার হারবাং ইউনিয়নের পূর্ব হারবাং ২নং ওয়ার্ডের শান্তি নগর এলাকার মূত, রেজাউল করিমের পুত্র বলে জানিয়েছেন পুলিশ।
চকরিয়ার থানার হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির (ইনচার্জ ) সমির সরকার বলেন, গৃহবধু কাজল মনির (১৮) লাশ উদ্ধার পূর্বক প্রাথমিক সুরতাহাল রিপোট তৈরি শেষে ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তবে অভিযোগের প্রেক্ষিতে গৃহবধুর স্বামীকে আটক করা হয় ।
এই বিষয়ে জানতে চাইলে, চকরিয়া থানার অফিসার (ইনর্চাজ ) ওসি হাববিুর রহমান জানান, নিহত গৃহবধুর ডান হাতে দায়ের কোপসহ শরীরের একাধিক স্থানে গুরুতর জখমের চিহ্ন রয়েছে। এসময় নিহত গৃহবধুর স্বামী মো,আরাফাতকে (২৮) আটক করা হয়েছে । তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলা রজ্জু করা হবে।
মন্তব্য করুন